Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » курсы аэройога аэройога обучение инструкторов
Профиль


Курс подготовки учителей невесомой аэройоги предоставляет намного больше, чем просто основу для изучения невесомой йоге. Это глубокое погружение в уникальный метод йоги, который применяет поддержку гамака для исследования, улучшения и продвижения классических асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В итоге этого курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп обучение аэройоге. Этот курс устроит вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в своей постоянной практике, для понимания которых любым другим методом потребуются годы усиленного изучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для обучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, возможно выучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях невесомой йоги вы можете провести великую часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем традиционные асаны йоги, дабы научить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся приходят к нам и с опытом работы в йоге или в аэройоге, и новенькие, чтобы научиться применять верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы также используем гамак, дабы выделить тонкие различия, которые можно обнаружить только с внедрением гамака как инструмента, а этого мы использовать эти уроки к классической практике йоги на полу. С подмогою аэройоги возможность посодействовать вашим учащимся в асанах, о коих они, вполне, никогда имеют и грезить — истинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники шансы работать с той же механикой, дабы достичь аналогичных итогов в своей обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: чтобы укорениться, затем подняться, укрыться коконом или подняться, дабы унять и воодушевить. Мы также любим играть и делаем это целенаправленно.

Независимо от того, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или любой иной стиль, ваш конкретный навык в йоге несомненно почитаем и оценен, и вы сможете включить средства знания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли занятий аэройоги. И возможность вносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это значит, собственно как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение имеет улучшиться, том случае вы возводите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас постоянно есть но бы одна нога на земле (от это рука либо башка!) — и вы всегда привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в месте: оно просит вас точно настроить свой баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в этих тонких измерениях практики аэройоги — не в том, собственно происходит с учеником, хотя и в том, чтобы существовать в том, собственно может происходить в сознании или впечатлениях учащегося, когда он испытывает свежие ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том числе практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный живой задание с учащимися — это не экзамен. Он предназначен для того, чтобы помочь для закрепить уверенность и отработать новые способности преподавания в безопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы толк, как многому вы научились, и вы наверняка обусловьте всевозможные пробелы в собственном понимании, коие вы можете сразу уточнить у собственного учителя.

Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru