Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » сауны для дома
Профиль


Одним из любимых методов отдохнуть и поправить здоровье в нашей стране считается посещение бани или сауны. В данном материале мы расскажем о том, как верно организовать приватную сауну, о правилах выбора печи, а особенностях декора и дизайна в данном помещении.

Не согласны выкладывать кругленькую необходимую за обладание чудом инженерной мысли? Тогда давайте спустимся на землю и обратим своё внимание на более приемлемый вариант. Но длинно не думая давайте остановимся на каркасной конструкции, откинув другие вероятные решения.

Прежде всего, отметим, что между баней и сауной есть кое-какие различия в режиме работы. Для бань отличительны температуры в пределах +40-60 ºС при относительной влаги в 40 процентов. А вот в сауне микроклимат больше сухой, около 5-15 % влажности, хотя с более высокими температурными показателями, около +80-120 ºС. Тем ниже как баня, например и сауна, могут порам раскрываться и очищаться от грязной лимфы, организм обновляется, невосприимчивость укрепляется.

Речь пойдет именно на сауны для дома — в ней не настолько высока влажность воздуха период процедур, как в российской парилке, а потому с гидроизоляцией и вентиляцией несомненно намного проще.

Домашнюю сауну в квартире можно устроить двумя методами.

Первый — купить сауну-кабину. Это готовая система, герметичная, с отделкой и оборудованием. В маленьких помещениях устанавливаются модели малогабаритных объемов. Если площадь комнаты достаточно великовата, можно облагородить двух- или трехместную кабинку. Главное превосходство — сроки монтажа, залог производителя.

Информация о работе
Компания: http://scbist.com/blogs/babuler80/3824-gotovye-sauny-v-kvartire-ustroistvo-tipy-preimuschestva.html