Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » выбрать сауну в квартиру
Профиль


Чаще всего сауну в квартире ставят собственно в ванной. Маленькая парилка поместится и в санузле площадью 5-6 квадратов, желаемого возможно отречься от ванны в выгоду душевой кабины, вдоль одной стенки разместить парилку и душевую, а тумбу с раковиной поставить напротив. При такой планировке к каждому объекту будет комфортный доступ и свободный проход.
Готовые решения разрешат скоро облагородить бытовую сауну в на небольшой площади — на балконе, в кладовой и, окончательно же, в ванной комнате. Такие семейные сауны шансы владеть самые разные габариты: от рассчитанной на одного человека до гигантских моделей кабин, в сможет разместиться вся семейство. По форме они также разные — прямоугольные, треугольные, даже восьмиугольные, с закругленными или наточенными углами.
Если вы планируете организовать сауну купить сауну в квартиру, она, этого всего, обязана быть безопасной и соответствовать противопожарным нормам. В первую очередь, обратите внимание на качество электропечи. Агрегат должен быть промышленного производства и владеть особые уровни охраны. Все данные должны быть внесены в его технический вид.
Существует 2 варианта обустройства сауны – в отдельном здании или снутри дома. Самостоятельная сауна экономит пространство в доме, в случае пожара не даёт огню перекинуться на основополагающее здание. Но потребовала отдельного подведения коммуникаций, а еще более строительного материала.
Сауна внутри жилища с внутренним входом обойдётся дешевле, в неё надо несомненно подходить по улице в всякую погоду. Но есть ряд неудобств – неважно неисправность в парилке сотворит дискомфорт в жилище.