Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » каталог саун для дома
Профиль


Чаще всего сауну в квартире ставят как раз в ванной. Маленькая парилка поместится числе в санузле площадью 5-6 квадратов, чтобы достичь желаемого результата можно отказаться от ванны в пользу душевой кабины, вдоль одной стенки разместить парилку и душевую, а тумбу с раковиной поставить против. При подобный планировке к каждому объекту несомненно уютный доступ и свободный проход.
Готовые решения разрешат прытко обустроить семейную сауну и на не очень большой площади — на балконе, в кладовой и, естественно же, в ванной комнате. Такие домашние сауны имеют владеть самые разные габариты: от рассчитанной на одного человека до больших моделей кабин, каких сумеет разместиться вся семья. По форме они также всевозможные — прямоугольные, треугольные, в восьмиугольные, с закругленными или острыми углами.
Если вы расчитываете осуществить сауну купить сауну в квартиру, она, прежде всего, обязана быть безопасной и подходить противопожарным меркам. В первую очередь, внимание на качество электропечи. Агрегат должен быть заводского изготовления и иметь специальные значении охраны. Все данные должны быть внесены в его технический вид.
Существует два варианта обустройства сауны – в отдельном здании или же внутри жилища. Самостоятельная сауна экономит пространство в жилище, если,тогда, пожара не даёт огню перекинуться на главное помещение. Но потребовала отдельного подведения коммуникаций, а также более строительного материала.
Сауна внутри жилища с внутренним входом обойдётся дешевле, в неё надо несомненно идти по улице в любую погоду. Но есть ряд неудобств – каждая поломку в парилке создаст дискомфорт в жилище.