Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Экскурсии на автобусе Умрихин
Профиль
Приглашаем Вас на обзорную экскурсионную в всего за 2 часа Вы увидите все главные достопримечательности столицы!!! На маршруте есть две остановки: Смотровая площадка "Воробьевы Горы", где экскурсовод Вам покажет с высоты птичьего полёта всю Москву, для того чтобы было понимание что в какой стороне находится. А например же в обязательном порядке мы заедем Деловой Центр Москва-Сити и сделаем изящнейшие памятные фото. В различие от иных компаний, у нас ведут экскурсии радио- и телеведущие Москва24. Вы сделаете памятные снимки со звёздами телеэкранов и радио. На наших экскурсионных автобусах практически домашняя, весёлая амуниция.

Воспользовавшись нашей экскурсией по Москве, Вы не столько увидите красы старого города на 7 холмах, но и услышите рассказ то, как на протяжении многих веков Москва прирастает свежими землями, коие ее только улучшают. Каменные храмы и старинные монастыри, купеческие особняки и прибыльные жилища, сталинские высотки и небоскребы Москва-Сити, спортивные и концертные площадки невообразимых размеров, монументы популярным людям и военным победам, широкие площади и зеленые бульвары, череды набережных с мостами, свежайшие архитектурные воплощения в стекле, камне и бетоне – все это Вам несомненно доступно в нашей интересной и познавательной обзорной экскурсии.

Столицу России возможно распознавать бесконечно, дивясь и восхищаясь, том в случае если вы живете в ней с рождения, и задумывались, собственно понимаете как средства пять пальцев.
Храм Христа Спасителя – ключевой кафедральный храм России. Храм-памятник победе российского оружия в войне с Наполеоном. Храм с трагической судьбой.

«Дом на набережной» - дом в цвете золы Экскурсии на автобусе, в котором сгорели участи адептов советской элиты.

Грандиозный монумент «300-летию российского флота» на стрелке Москва-реки и Водоотводного канала.

Уникальный навесной «Крымский мост».

Парк культуры и развлечений им. Горького и «Нескучный сад»

На смотровой площадке «Воробьевы горы» вы посмотрите на Москву в высоты птичьего полета, как это проделывали хан Казы-Гирей и Наполеон Бонапарт. Но данный – это навсегда другой картина и неописуемо похотливый облик.

Стадион «Лужники», где проведен Финал ЧМ2018 по игре млн..

Знаменитые сталинские высотки, Шухова башня, Москва-сити, Останкинская телебашня – все как на ладони, все рядом с Вами, все доступно в нашей экскурсии.

Легендарный «Мосфильм» и «площадь звезд» с следами рук популярных артистов и режиссеров – вы сможете всех их вспомнить, благодаря поездке на нашем автобусе.

«Поклонная гора» - мемориальный комплекс, посвященный большой победе в Великой Отечественной войне, память, о жертвах коей в наших сердцах.

Монументальная триумфальная арка и музей «Бородинская битва» в форме солдатского барабана – таковое, что вы увидите, и то о чем всегда надо помнить.

Торжественный парадный Кутузовский проспект с его ампирными сталинскими жилищами и монументом «Москва-город-герой»shameless

«Белый жилище», Новый Арбат с домами-книжками, ресторанчик «Прага», застарелый Арбат с монументом Булату Окуджаве и с наилучшим театром Москвы – Вахтанговским.

Бульварное перстень – это и памятники двух Гоголям («торжественный» и «грустный») фонтан «Пушкин и Натали», у храма, где поэт венчался с 1 кросоткой Москвы, монумент Сергею Есенину, памятник Александру Сергеевичу Пушкину и Владимиру Высоцкому.

Тверская улица – основная улица Москвы, связавшая две города. Старые жилища по улице «переезжали» на свежие места в одну ночь, а новые жилища отделаны немецким гранитом. На площади восседает на своем коне основоположник мегаполисы – Юрий Долгорукий.
Театральная площадь – 1 из самых привлекательных и известных мест Москвы. Грандиозный Большой арена с квадригой Аполлона, изысканный гостиница «Метрополь», монумент первопечатнику Ивану Федорову, Малый театр и совсем «не миниатюрный» отель «Националь» и огромный фонтан в центре площади.

Мрачная «Лубянка» и пестрый «Детский мир», обновленный Политехнический музей, монумент Кириллу и Мефодию на Славянской площади, старинная Китайгородская стена и нынешний парк «Зарядье», с неописуемыми растениями, оригинальным смотровым мостом и множеством залов.

Незабываемое, двухчасовое странствие Вы начнете и окончите у стен старого Кремля. Наши бывалые экскурсоводы покажут самые основные интересные места москвы и расскажут заманчивые истории о жизни города-сердца России.

Наша компания дает путешественникам величайший, качественный, а основное – полезный объем достоверной инфы. Во время экскурсии Вам будет предложено 2 остановки: первая на смотровой площадке «Воробьевы Горы», где гид Вам покажет Москву с вышины птичьего полета и 2-ая остановка - хрустальный мегаполис «Москва-Сити».

Компания СитиТур24 дает туристам наибольший, высококачественный, а основное – полезный объем достоверной инфы.


МАРШРУТ ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ:
Москворецкая улица
Кремль
Храм Христа Спасителя
Парк Горького
Министерство обороны Лужники
Смотровая площадка
«Воробьевы горы» (выход)
Мосфильмовская ул.
Парк Победы на
Поклонной несчастье
Кутузовский Проспект
Музей панорама
"Бородинская битва"
Деловой середина(средина)
Москва Сити (выход)
Дом Правительства
Новый Арбат
Арбатская площадь
Моховая улица
Охотный Ряд
Лубянская площадь
Китайгородский проезд
Парк Зарядье
Продолжительность маршрута - 2 часа.
Проведение: день

Место сбора групп на обзорную экскурсионную: парковка для туристических автобусов на Москворецкой улице между парком "Зарядье" и Большим Москворецким Мостом. (Через путь от ул. Варварка 6). Белые автобусы с логотипом «City Tour 24» - На сете трудится промогруппа в бардовых накидках с желтоватыми капюшонами, которая Вас повстречает и отведёт в автобус.

Информация о работе
Компания: https://citytour24.ru/tours/strany/russia/147/