Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Экскурсии по Москве Янишев
Профиль


Обзорная экскурсия "Знакомьтесь с матушкой Москвой"

Автобусы отправляются Ежедневно в 11:50, 12:50, 14:50, 15:50, 17:50


Приглашаем Вас на обзорную поездку в всего за 2 часа Вы увидите все главные достопримечательности города!!! На маршруте есть две остановки: Смотровая площадка "Воробьевы Горы", где гид Вам покажет с высоты птичьего полёта всю Москву, дабы было сознание собственно в какой стороне располагается. А например же в обязательном порядке мы заедем Деловой Центр Москва-Сити и сделаем красивейшие памятные фотографии. В различие от иных компаний, у нас ведут экскурсии радио- и телеведущие Москва24. Вы сделаете памятные снимки со звёздами телеэкранов и радио. На наших экскурсионных автобусах постоянно уютная, весёлая быт.

Воспользовавшись нашей поездкой по Москве, Вы не увидите красы древнего мегаполисы на семи холмах, хотя и услышите рассказ то, как протяжении многих веков Москва прирастает новыми территориями, коие ее только делают. Каменные храмы и старинные монастыри, купеческие особняки и доходные жилища, сталинские высотки и небоскребы Москва-Сити, спортивные и концертные площадки невообразимых объемов, монументы знаменитым людям и военнослужащим победам, широкие площади и зеленые бульвары, череды набережных с мостами, свежайшие строительные воплощения в стекле, камне и бетоне – все это Вам несомненно доступно во время нашей интересной и познавательной обзорной экскурсии.

Столицу России можно спрашивать безгранично, удивляясь и восторгаясь, числе случае вы живете в ней с рождения, и размышляли, что понимаете как свои 5 пальцев.
Храм Христа Спасителя – ключевой кафедральный храм России Обзорная экскурсия по Москве. Храм-памятник победе русского орудия в войне с Наполеоном. Храм с катастрофической участью.

«Дом на набережной» - дом в цвете золы, в котором сгорели судьбы адептов русской верхушки.

Грандиозный памятник «300-летию российского флота» на стрелке Москва-реки и Водоотводного канала.

Уникальный подвесной «Крымский мост»shameless

Парк культуры и развлечений им. Горького и «Нескучный сад»

На смотровой площадке «Воробьевы горы» вы смотрите на Москву в вышины птичьего полета, как это проделывали хан Казы-Гирей и Наполеон Бонапарт. Но сейчас – это совсем другой вид и невообразимо чувственный внешность.

Стадион «Лужники», где прошел Финал ЧМ2018 по ирге миллионов.

Знаменитые сталинские высотки, Шухова вышка, Москва-сити, Останкинская телебашня – все как на ладошки, все вблизи с Вами, все доступно в нашей экскурсии.

Легендарный «Мосфильм» и «площадь кинозвезд» с отпечатками рук известных актеров и режиссеров – появится всех их вспомнить, благодаря поездке на нашем автобусе.

«Поклонная гора» - мемориальный ансамбль, посвященный большой победе в Великой Отечественной войне, память, о потерпевших коей в наших сердцах.

Монументальная триумфальная арка и музей «Бородинская бой» в форме солдатского барабана – таковое, что вы увидите, и то о чем постоянно надо(надобно) помнить.

Торжественный торжественный Кутузовский проспект с его ампирными сталинскими домами и памятником «Москва-город-герой»shameless

«Белый дом», Новый Арбат с домами-книжками, ресторанчик «Прага», старенькый Арбат с монументом Булату Окуджаве и с наилучшим театром Москвы – Вахтанговским.

Бульварное кольцо – это и монументы двух Гоголям («торжественный» и «грустный») фонтан «Пушкин и Натали», у храма, где поэт венчался с первой красавицей Москвы, монумент Сергею Есенину, памятник Александру Сергеевичу Пушкину и Владимиру Высоцкому.

Тверская улица – ключевая улица Москвы, связавшая две столицы. Старые дома по улице «переезжали» на свежие пространства в одну ночь, а свежие жилища отделаны германским гранитом. На площади восседает на собственном жеребце основоположник города – Юрий Долгорукий.
Театральная площадь – 1 из самых благовидных и знаменитых пространств Москвы. Грандиозный Большой арена с квадригой Аполлона, пышный гостиница «Метрополь», памятник первопечатнику Ивану Федорову, Малый театр и абсолютно «не маленький3» гостиница «Националь» и грандиозный фонтан в центре площади.

Мрачная «Лубянка» и пестрый «Детский мир», освеженный Политехнический музей, монумент Кириллу и Мефодию на Славянской площади, старинная Китайгородская стенка и нынешний парк «Зарядье», с немыслимыми растениями, оригинальным смотровым мостом и множеством залов.

Незабываемое, двухчасовое поездка Вы начнете и закончите у стенок древнего Кремля. Наши бывалые экскурсоводы продемонстрируют самые основные интересные места столицы и поведают заманчивые ситуации о жизни города-сердца России.

Наша компания выделяет туристам наивеличайший, качественный, а ключевое – нужный объем достоверной инфы. Во время экскурсии Вам несомненно предложено 2 остановки: 1-ая на смотровой площадке «Воробьевы Горы», где гид Вам покажет Москву с высоты птичьего полета и 2-ая остановка - хрустальный город «Москва-Сити»shameless

Компания СитиТур24 дает туристам наибольший, качественный, а основное – полезный размер достоверной инфы.

МАРШРУТ ЭКСКУРСИИ:
Москворецкая улица
Кремль
Храм Христа Спасителя
Парк Горького
Министерство обороны Лужники
Смотровая площадка
«Воробьевы горы»
(остановка с выходом)
Мосфильмовская ул.
Парк Победы на
Поклонной горе
Кутузовский Проспект
Музей панорама
"Бородинская битва"
Деловой середина(средина)
Москва Сити
(остановка с выходом)
Дом Правительства
Новый Арбат
Арбатская площадь
Моховая улица
Охотный Ряд
Лубянская площадь
Китайгородский проезд
Парк Зарядье
Продолжительность маршрута - 2 часа.
Проведение: день

Место сбора групп на обзорную поездку: парковка для туристических автобусов на Москворецкой улице между парком "Зарядье" и Большим Москворецким Мостом. (Через часть от ул. Варварка 6). Белые автобусы с логотипом «City Tour 24» - На сете трудится промогруппа в красных накидках с желтоватыми капюшонами, кот-ая Вас повстречает и отведёт в автобус.

Информация о работе
Компания: https://citytour24.ru/tours/strany/russia/147/