Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » roomstuchp roomstuchp
Профиль
Студия Room-Room - это агентство дизайна интерьера, которая занимается на создании уникальных и практичных дизайн-проектов для квартир, домов и коттеджей. Группа профессионалов студии Room-Room имеет богатый опыт работы в сфере архитектуры интерьера и готова предложить клиентам индивидуальный подход и оригинальные решения.

Один из самых продуктивных проектов студии Комната-Комната - это оформление квартиры в центре города. Задача проекта была создать комфортное и практичное пространство для семьи в возрасте. Дизайнеры студии Room-Room разработали дизайн проект квартиры , который сочетает в себе современный стиль и классические элементы. Основным акцентом в квартире стала гостиная, которая была объединена с кухней в единое пространство. Большие окна в комнате позволяют получать максимум света и создают ощущение простора.

Еще один великолепный проект студии Room-Room - это проектирование дома за городом. Цель проекта была создать удобное пространство для отдыха и развлечений для всей семьи. Дизайнеры студии Комната-Комната разработали проект, который объединяет современный стиль и элементы природы. Основным акцентом в доме стала жилая комната, которая была объединена с кухней в единое пространство. Большие окна в комнате позволяют получать большое количество света и создают ощущение амплитуды.

Команда профессионалов студии Комната-Комната готова предложить клиентам персонализированный подход и уникальные решения для создания эксклюзивного и функционального дизайна интерьера. Студия Room-Room предлагает своим клиентам полный цикл услуг по оформлению помещений, начиная от консультации и разработки дизайн-проекта до его реализации и контроля качества работ. Студия Room-Room гарантирует высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Информация о работе
Компания: https://room-room.pro