Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » MsaMojlov Борис
Профиль




Отдых в Крыму у моря

Отель Сказка Алушта манит путешественников огромным перечнем высококлассных услуг, отличным сервисом, а также комфортабельными номерами, которые содержат в чистоте. Это райское место находится в южной части Крыма, в роскошном месте, в курортной зоне под названием «Профессорский уголок», около Крымских гор. На территории находится сочная зелень, которая никого не оставит равнодушной: сосны, кедры, кипарис, глициния - эти растения делают воздух целебным и исцеляющим многие болезни. Отдаленность от мегаполиса делает отдых более удобным, приятным. Но до бурной тусовочной жизни рукой подать.

Отель находится около алуштинского аквапарка, имеет такое важное преимущество, как роскошный обзор на побережье. Отель вмещает в себя примерно 180 человек. Это и позволяет отдыхать с комфортом и без суеты. Популярный отель считается гарантией качественного, отличного отдыха. Имеется официальная бронь, действуют выгодные предложения, акции, которые сделают ваш отдых более приятным. Воспользуйтесь ранним бронированием, чтобы значительно сэкономить.

Имеются номера различного уровня комфорта: стандарт, эконом, апартаменты, которые дают отличную возможность незабываемо отдохнуть со всеми членами семьи. А что вы скажете на счет полулюксов, бизнес-класса, люкса. Они позволяют разместиться с особенным комфортом 2 взрослым и 3 детям. К важным преимуществам отеля относят следующее:

- безупречная организация питания, которая учитывает самые разные предпочтения, интересы
- на территории предусмотрены кафе, рестораны, а на пляже также имеется кафе
- подогреваемый бассейн
- площадка для деток с бассейном. Имеется воспитатель
- свой пляж
- СПА-зона со спортзалом, закрытым бассейном, бильярдной, финской сауной

Приезжайте сюда, чтобы отдохнуть с комфортом и оригинально.

Информация о работе
Компания: http://alushta-skazka.ru