Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Различные документы, паспорта, визы, дипломы, удостоверение, разрешения, доверенности и много много другого
Как часто нам приходится совершать покупки "в тени"? По тем или иным причинам хотя бы раз жизни каждый из нас сталкивался с такой необходимостью. Все что нельзя свободно достать в продаже, можно купить на территори дак нет, нужно лишь найти подходящую для этого площадку, одной из которых можно смело назвать ресурс купить свидетельство
Что предлагает https://rutor.zone
Это своеобразный сервис, где пользователи могут приобрести поддельные документы различных направлений. Проверенные продавцы торговой площадки готовы предложить следующие группы товаров:
1.Карты дебетовые. Ее изготовление займет не более трех дней, для этого нужен лишь скан паспорта.
2.Продажа дебетовых карт различных банков + QIWI кошельки (ОПТ и РОЗН).
3.Мобильные телефоны с "нулевым" IMEI, ноутбуки и флешки с зашифрованной операционной системой.
4.Различные документы, паспорта, визы, дипломы, удостоверение, разрешения, доверенности и много много другого.
По мимо этого, портал https://rutor.zone имеет открытую торговую площадку, где представители теневого бизнеса предлагают свои услуги и товары, а покупатели пользуются этими предложениями. Связываются покупатель и продавец как правило посредством форума, где все находят друг друга обсуждают детали сделки и совершают ее. По мимо этого здесь можно оставлять отзывы о разных продавцах.
Есть на форуме и закрытая торговая площадка, попасть на которую можно только зная пароль форума.
Также участники форума могут воспользоваться услугами размещения рекламы на сайте https://rutor.zone Раздел реклама поможет вам ознакомиться со всеми нюансами рекламирования.
Принцип работы
Итак, если вы решили воспользоваться услугами форума "Rutor", то для этого потребуется пройти регистрацию. Таким образом, вы сможете полноценно пользоваться всеми доступными возможностями на сайте.
Как работает ресурс? Торговая площадка представляет собой некий виртуальный супермаркет товаров и услуг, где на одной площади предоставлена продукция различных продавцов. Каждый из них имеет свою историю, репутацию и рейтинг. Во многом решающую роль в рейтинге конкретного продавца отыгрывают отзывы реальных покупателей. Посещая разделы соответствующей тематики, вы просматриваете предложения от продавцов, а также можете с ними связываться, посредством переписки на форуме или в различных мессенджерах для уточнения деталей сделки.
Так же, вы можете выступать в качестве продавца и реализовывать свою продукцию.
Как бы там не было, все объявления в любом случае проходят сначала модерацию.
Стабильность и анонимность
За стабильностью отношений между продавцом и покупателем следит так называемый гарант сервис. наличие гаранта на форуме служит зарокм того, чтобы не плодились мошенники и как можно меньше было бы спорных не решаемых моментов. После того, как стороны примут решение о сделке, они обязаны направить свои данные (в соответствии с определенной формой) Гаранту для проверки. Общение с ним происходит посредством личных сообщений на форуме. В случаях некорректного обращения к Гаранту, участники могут и вовсе не получить ответ. Услуги Гарант-Сервиса платные. Процентная ставка зависит от суммы сделки. Все условия прописаны в одноименном разделе на форуме и находятся в свободном доступе для прочтения.
Покупайте эксклюзивы у нас на сайте и чувствуйте себя комфортно!

Информация о работе
Компания: https://rutor.zone