Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » autolife18.ru перевозка негабарита тралом
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 04.07.1985
Пол: Мужской
Интересы:

Сайт autolife18.ru презентует транспортную компанию «Автолайф», базирующуюся в Ижевске и предоставляющую услуги перевозки разных типов грузов (в том числе сборных и негабарита); услуги срочной доставки грузов, страхования грузов, логистики.
При необходимости воспользоваться услугами можно заказать на сайте расчет стоимости перевозки. Для этого нужно заполнить форму с информацией о точке отправления и назначения, контактами и прочей информацией.
Компания имеет автопарк - в распоряжении водителей компании находятся надежные грузовые автомобили грузоподъемностью до 32 тонн, подходящие для возможности перевозок крупногабаритных и других видов грузов. В процессе перевозки товарам будет обеспечена защита от атмосферных осадков, пыли и прочих загрязнений.
Чтобы узнать цену перевозок тем или иным видом транспорта, необходимо только заполнить онлайн-форму на сайте, давая согласие на обработку персональной информации, а затем отправить ее. Также сделать заявку можно, связываясь с компанией по телефону технической поддержки.
На сайте есть описание услуг, информация о компании и об автопарке, раздел с вакансиями. На странице «Новости» публикуются актуальные новости из области грузоперевозок, на странице «Полезные советы» возможно найти публикации с советами по перевозке автомобильным видом транспорта. В разделе «Контакты» вы найдете информацию о расположении офиса организации, e-mail и телефон

перевозка негабаритных грузов