Общественный контроль в действии

Общественный контроль в действии
17 Декабря 2014

В ноябре 2014 года Общественной палатой Российской Федерации был утвержден новый состав Общественной наблюдательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики. В нее вошли 12 представителей общественных организаций республики. Члены ОНК нового созыва и стали инициаторами рабочей встречи.

Во вступительном слове председатель Общественной наблюдательной комиссии Асият Хабичева отметила эффективность взаимодействия ОНК предыдущего созыва с Отделом и учреждениями ФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике. По ее словам, сотрудничество структур основано на взаимном уважении, что способствует установлению конструктивного диалога, также она выразила надежду на то, что в таком же ключе будет основана работа и с комиссией нового созыва.

В рамках рабочей встречи был обсужден широкий спектр вопросов: материально-бытовые условия, медицинское обслуживание, мероприятия для процесса перевоспитания оступившихся подростков. Также в ходе встречи были намечены планы на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие.

- Если представители ОНК находят недостатки или нарушения в нашей работе, это должно стать предметом рассмотрения и обсуждения. Любые вопросы необходимо решать сообща, в рабочем порядке. Мы заинтересованы, чтобы в учреждении не было нарушений, беспорядков, несправедливого отношения к спецконтингенту,- отметил в заключении начальник ОФСИН России по КЧР полковник внутренней службы Валерий Семенов.

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~BpLZX

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif