Лучший опыт

RSS
Борцы за права
26 Января 2015
В г. Москве прошла Всероссийская видеоконференция на тему «Залог безопасности всех членов общества в соблюдении прав граждан, находящихся под стражей».
Впервые в УФСИН-для детей
25 Января 2015
В исправительной колонии Можайска  при участии ОНК Московской области  состоялось открытие уникального отделения восстановительной медицины для детей
Главное – не бояться жить!
20 Января 2015
Художественные размышления председателя ОНК РСО-Алания о возможностях социальной адаптации инвалидов в местах принудительного содержания
С участием ОНК  состоялось заседание отдела тюремного служения межконфессионального совета при Воронежской областной Думе
15 Января 2015
В Никольском храме православной церкви состоялось заседание отдела тюремного служения межконфессионального совета при Воронежской областной Думе, в откором приняло участие Воронежское ОНК.
Вот вам и психология!
15 Января 2015
В ходе работы творческих кружков, в один из предновогодних дней были приглашены на урок рисования дети, чьи родители отбывают наказания в МПС
Рабочая встреча членов ОНК Приморья
15 Января 2015
Прошла рабочая встреча членов ОНК ПК с руководством МСЧ- 25 ГУ ФСИН РФ по ПК.
Новый  2015-й в МПС Владикавказа
15 Января 2015
Традиционно в период проведения Новогодних праздников представители  религиозных конфессий, входящих в состав Наблюдательной комиссии Республики, поздравляют совместно с Администрацией города, отбывающих наказание в местах принудительного содержания Северной Осетии.
Заключение по посещению дежурной части Ростова-на-Дону в праздничные дни
11 Января 2015
Члены ОНК Ростовской области посетили места принудительного содержания в каникулы.
Члены ОНКМО осуществляют тюремное служение в учреждениях УФСИН г. Можайска
8 Января 2015
В колонии для несовершеннолетних подростков ФКУ МВК прошел престольный праздник. Почти половина ребят посетило богослужения. Несколько новых членов прихода в первый раз исповедовались и причащались.
Члены ОНК Ростовской области поздравили с Новым годом своих мам, отбывающих срок наказания в колонии Азова
6 Января 2015
В женской воспитательной колонии № 18 Азова состоялся заключительный этап благотворительной акции «Рождественская елка ангела». В рамках проекта прошла демонстрация видео-поздравлений детей из интернатов Ростовской области, обращенных к своим мамам, отбывающим срок наказания в колонии.
Добрый торт для ОНК
29 Декабря 2014
Добрый торт испекли бывшие заключенные в благодарность ОНК
Скоро! 28.12  очередная телепередача для членов ОНК в рубрике "Дорогу осилит идущий"
27 Декабря 2014
Традиционно в последнее воскресенье месяца, а именно 28 декабря 2014 года, вы сможете посмотреть в Интернете на сайте www.sgutv.ru в 11-45 с повтором в 19-45 московского времени очередную телепередачу для членов ОНК в рубрике "Дорогу осилит идущий".   В ней наши коллеги поделятся своими мыслями и выскажут свою точку зрения в части повышения эффективности общественного контроля.
Члены ОНК по Ярославской области осваивают новые методы
27 Декабря 2014
Члены ОНК по Ярославской области осваивают новые методы общественного контроля над обеспечением прав заключенных В период с 23 по 24 декабря текущего года в городе Ярославль состоялся учебно-методический семинар с членами нового состава общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Ярославской области.
Профилактика ВИЧ И СПИДА среди трудных подростков, как одна из составляющих работы "Социального дома"
26 Декабря 2014
В Донской публичной библиотеке в рамках проекта "Социальный дом" состоялось мероприятие ОНК, направленное на предотвращение ВИЧ и СПИда среди несовершеннолетних, стоящих на учете в УИИ ГУФСИН России по РО.
В Ленинградской области проведена межрегиональная конференция «Профилактика социального сиротства детей»
23 Декабря 2014
Общественной наблюдательной комиссией Ленинградской области организована и проведена межрегиональная конференция «Профилактика социального сиротства детей».
В Воронеже подвели итоги работы за 2014
22 Декабря 2014
Состоялось заседание членов Общественной наблюдательной комиссии и Совета ОНК Воронежской области по подведению итогов работы за 2014 год.
Президентский Совет по правам человека посетил Кубань
19 Декабря 2014
Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека 15-18 декабря провел выездное заседание в Краснодарском крае.
ОНК вручены почетные знаки
19 Декабря 2014
Вручены почетные знаки «За защиту прав человека в Московской области»
В исправительные учреждения республики Башкортостан высадился "правовой десант"
19 Декабря 2014
ОНК Республики Башкортостан и Общественная палата Республики Башкортостан, в рамках взаимодействия и при совместной организации с УФСИН РФ по РБ провели консультативно-правовое мероприятие в исправительных учреждениях Республики Башкортостан под названием "Правовой рейд"
Читайте Цицерона или о законности в деятельности ОНК
19 Декабря 2014
Ответ председателя ОНК Омской области Р. Мингалимов члену президентского совета по правам человека, московскому правозащитнику А.В. Бабушкину


ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif