ПЕСНИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО ПРОЗВУЧАЛИ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕСНИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО ПРОЗВУЧАЛИ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
16 Февраля 2016
  Творчество Владимира Высоцкого настолько масштабно и многогранно, что прикоснуться к его таланту в этот день собрались не только осужденные, преступившие закон, но и те, кто стоит на его страже - руководители силовых структур Ростовской области: начальник ГУФСИН России по Ростовской области Сергей Смирнов, прокурор Ростовской области Юрий Баранов, начальник ГУ МВД по Ростовской области Андрей Ларионов, а также члены общественной наблюдательной комиссии РО, Хоботова Анна и Мнацаганов Андрей. 
IMG_9610.JPG
  Идея проведения концерта принадлежит исполнительному директору общества «Опора России» по Ростовской области, автору книги «Мой, твой, наш Владимир Высоцкий» Владимиру Жердеву. 
IMG_9627.JPG
   На сцене местного клуба выступили творческие коллективы семикаракорского районного Дома культуры, а также известный ростовский бард Сергей Жилин. Артистам удалось передать тот напор, ту энергию, тот натянутый до предела нерв, присущий творчеству великого поэта и актера. Зачастую, тембр голоса солистов был настолько похож на голос Владимира Высоцкого, что, закрыв на секунду глаза, можно было ощутить его незримое присутствие в зале. Сопровождающие выступления слайды и видеоролики помогли еще раз посмотреть на творчество поэта и пророка, оценить масштаб личности в жизни каждого из нас. Собравшиеся в зале зрители с удовольствием подпевали, дружно раздавая овации артистам. 
 - Это не первое мое издание о творчестве поэта – рассказал Владимир Жердев, автор книги «Мой, твой, наш Высоцкий». – В момент, когда я находился в глубоких раздумьях, мне в душу полетели рифмованные строки «Услышать голос твой я рад, Тебе досталось непростое бремя, Твои слова – сплошной набат, Твоими мыслями кипело время!».
IMG_9741.JPG
  Сергей Смирнов, от лица присутствующих, поблагодарил артистов за прекрасный вечер, выразив уверенность в том, что это была первая и далеко не последняя творческая встреча.
Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~eWaBR

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif