Подведение итогов областного конкурса «Спешим помочь!»

Подведение итогов областного конкурса «Спешим помочь!»
25 Января 2016
   21 января состоялся отбор лучших практик работыв сфере профилактики преступности в Ростовской области, а именно подведение итогов областного конкурса «Спешим помочь!» на лучшую организацию работы женсоветов Ростовской области с детьми и семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, профилактики преступности среди несовершеннолетних.В отборе лучших практик приняли участие также - члены Президиума "Совет ОНК" в РО - иерей Андрей Мнацаганов и Хоботова Анна, специалист Аппарата уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области, Каракосова Светлана Вячеславовна. 
IMG_0006.JPG
   Многие женские советы в муниципальных образованиях Ростовской области (Новочеркасск, Азов, Гуково, Куйбышевский район, Аксайский район, Волгодоснкйо район) проводят работу по профилактике совметсно с УИИ ГУФСИН России по РО ( участвуют в мроерпиятии - "Нить Ариадны"), МВД России по РО, комиссиями по делам несовершеннолетних, осуществляют с представителями правоохранительных органов рейды по неблагополучным семьям, регулярно работают с условно осужденными несовершеннолетними, детьми, чьи родители осуждены услвоно или находятся в учреждениях УИС РО. 
      Все присутствующие рассмотрели все заявки на участие в конкурсе из шести городов Ростовской области, шести муниципальных образований и одного сельскогопоселения Ростовской области. Каждый участник конкурса представил свою работу по профилактике преступности среди несовершеннолетних, неблагополучия семей, работы в сфере пропаганды традиционных семейных ценностей. 5 февраля будут подведены итоги конкурса, победителям, призерам и участникам конкурса будут подарены памятные призы, почетные грамоты. После торжественного мероприятия состоится расширенное заседание Президиума областного женского совета с руководителями женских советов муниципальных образований Ростовской области.
IMG_0003.JPG

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~9refb

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif