Исполнительный директор общероссийской общественной организации «Совет ОНК» Виталий Полозюк посетил Вологодский Институт Права и Экономики ФСИН России

Исполнительный директор общероссийской общественной организации «Совет ОНК» Виталий Полозюк посетил Вологодский Институт Права и Экономики ФСИН России
11 Августа 2018

С рабочим визитом в Вологду прибыл исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Виталий Полозюк. Основной целью поездки стало знакомство с работой первого в регионе социального реабилитационного центра Красного Креста для освободившихся из мест лишения свободы осужденных.

1.png

Одним из пунктов плана визита представителя Общероссийской общественной организации «Совет ОНК» стало посещение Вологодского института права и экономики ФСИН России. Виталий Полозюк вместе с представителями ОНК Вологодской области оценили материально-техническую базу учебного заведения, пообщались с руководством и сотрудниками института, а также узнали, как готовят специалистов для уголовно-исполнительной системы.

2.png

Начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский провел для гостей экскурсию по учебному заведению. Правозащитники посетили музей института, спортивный комплекс, общежитие и столовую образовательной организации, а также познакомились с учебным процессом и бытовыми условиями обучающихся.  Виталий Полозюк положительно оценил проведение масштабного ремонта, который в настоящее время проходит в институте.

3.png

Добавим, что в рамках двухдневного визита в Вологду исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет ОНК» также посетил исправительную колонию № 2 УФСИН России по Вологодской области и встретился с обновленным составом Общественной наблюдательной комиссии региона. 

Пресс-служба ВИПЭ ФСИН России


Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~x4e9N

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif