Обучающий семинар в Калининграде

Обучающий семинар в Калининграде
2 Марта 2015

IMG_8027.JPG27-28 февраля 2015 года в г.Калининграде состоялся обучающий семинар с членами общественных наблюдательных комиссий и сотрудниками правоохранительных органов по изучению международных стандартов и положений законодательства Российской Федерации в сфере обращения с лицами, находящимися под стражей.

Занятия с участниками проводились по группам в формате коллоквиумов, круглых столов, совместных решений практических задач. В состав каждой группы представителей правоохранительных органов входили члены ОНК. Данное обстоятельство позволило придать обсуждению проблемных вопросов дискуссионный характер.

По окончании занятий всем участникам были вручены сертификаты за подписью члена Совета при Президенте РФ поIMG_8189.JPG развитию гражданского общества и правам человека Каннабих М.В. и профессора МГУ им. М.В. Ломоносова, доктора юридических наук Селиверстова В.И.IMG_8097.JPG

По материалам учебного семинара планируется осуществить монтаж и выпуск телепередачи для членов ОНК под рубрикой «Дорогу осилит идущий».

При реализации обучающего семинара использовались средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России».

IMG_8049 (1).JPG

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~7fC6G

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif