Рождественские танцы со звёздами

Рождественские танцы со звёздами
9 Января 2017

В рождественские праздники на площадке Пространства движений «Станция» прошли благотворительные мастер-классы популярных хореографов Екатеринбурга.  Вырученные средства будут направлены малышам из Дома ребёнка в нижнетагильской женской колонии № 6, где отбывают наказания за совершение уголовных преступлений их матери.

фото 2.jpg

- Традиция рождественской благотворительности имеет глубокие исторические корни и формирует высокие морально -  нравственные принципы общества, мотивируя его помогать ближним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. - говорят заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Олег Павлович и президент Свердловской областной общественной организации «Русский Клуб» Ольга Сметанина. – Сегодняшние мастер-классы говорят о том, что Екатеринбург – город неравнодушных творческих личностей.

Молодые екатеринбуржцы с удовольствием приняли предложение Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области, Уполномоченного по правам человека в регионе  и Свердловской областной общественной организации «Русский Клуб» провести выходные дни с радостью для себя и с пользой для малышей, чьё детство огорожено от праздников колючим забором.

фото 6.jpg

Все вырученные средства участники мастер – классов передали проекту «Солнечные зайчики из страны серых теней», который направит их на техническое переоснащение кухни детского питания Дома ребёнка.

По словам руководителей социально значимого проекта, особенный позитив мероприятию придаёт тот факт, что и хореографы, и распорядители Пространства движений "Станция", и участники мастер-классов – уральская молодёжь, осознанно пришедшая к пониманию необходимости творить добро.

Кстати, авторами идеи и разработчиками этого благотворительного мероприятия стали студенты Института государственного управления и предпринимательства УрФУ – будущие специалисты по связям с общественностью Ксения Рещикова и Мария Рукавцева. 

Короткая ссылка на новость: http://www.sovetonk.ru/~Com16

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif