В ИК-1 состоялась встреча осужденных с М. Каннабих

В ИК-1 состоялась встреча осужденных с М. Каннабих
17 Июня 2017

Мария Каннабих совместно с руководителем Программы «Возвращение» Фонда Олега Дерипаска «Вольное дело» Петром Посмаковым и советником Аппарата Общественной палаты Российской Федерации Виталием Полозюком в сопровождении начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова, помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инессы Шляховой, начальника ИК-1 Дмитрия Карнаухова и Крымского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым Евгения Барюгина провели встречу с лицами, отбывающими наказание в Симферопольской исправительной колонии № 1.

DSC_0118.JPG

Главной задачей мероприятия было обсуждение с осужденными и сотрудниками учреждения проблемных вопросов социальной адаптации и ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы.

DSC_0072.JPG

В ходе встречи присутствующие просмотрели документальный фильм «Дорогу осилит идущий», смонтированный по материалам конкурсных работ 3-го Всероссийского конкурса среди журналистов «Слово ранит, слово лечит». В фильме рассказаны истории людей, из своего жизненного опыта знающих с какими проблемами приходиться сталкиваться после освобождения.

DSC_0074.JPG

После просмотра фильма, участники встречи более детально обсудили вопросы, касающиеся подготовки осужденных к освобождению и их дальнейшей социальной адаптации в современном обществе.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~CNTzI

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif