"День знаний" в колонии

"День знаний" в колонии
2 Сентября 2014
IMG_9800.JPGЧлен ОНК Ростовской области и заместитель председателя "Совет ОНК" Хоботова Анна посетила Воспитательную колонию для несовершеннолетних в "День знаний".

67 осужденных воспитательной колонии сели за школьные парты в этом году, а 71 будут обучаться в профессиональном техническом училище на одну из пяти профессий.

В этом году начало учебного года совпало с проведением в колонии «дня открытых дверей», поэтому кроме руководства Главного управления ФСИН по Ростовской области, членов Общественного совета, Администрации г. Азова, на торжественном собрании присутствовали многочисленные родственники осужденных.Открытие нового учебного года в Азовской воспитательной колонии началось с поздравительных слов представителяIMG_9822.JPG руководства Главного управления.

Нужно отметить, что на летних каникулах у воспитанников колонии была насыщенная спортивная жизнь. В течение двух месяцев в колонии проходила спартакиада по легкой атлетике, двоеборью, шахматам и другим видам спорта. Наградил победителей спартакиады и поздравил воспитанников начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации г. Азова Александр Санин. Член ОНК РО и Общественного совета при ГУФСИН Анна Хоботова выступила с поздравлением от имени всех членов совета и продолжила традицию, начатую в конце прошлого учебного года, а именно передала в подарок учреждению мягкие спортивные маты для занятия спортом.Всего в Ростовской области в этом году нуждаются в получении обязательного среднего образования более 1,5 тысяч осужденных, их обучение пройдет в 13 общеобразовательных филиалах школ.

IMG_9841.JPGПомимо получения обязательного образования, осужденные Ростовской области получают профессиональное техническое образование. Более 2800 человек начнут свое обучение по 25 различным специальностям в 11 профессиональных училищах, отделениях и филиалах.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~6I1X8

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif