Проект профилактики совершения учащимися образовательных учреждений Ростова и области через профилактики употребления алкогольных и наркотических веществ.

Проект профилактики совершения учащимися образовательных учреждений Ростова и области через профилактики употребления алкогольных и наркотических веществ.
28 Апреля 2015
20150427_151845.jpgЧлен Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области награжден Главой города Ростова-на-Дону за работу в сфере профилактикиIMG-20150427-WA0003.jpg негативных явлений среди молодежи г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Член ОНК РО 3-го созыва,  Хоботова Анна заняла почетное 3-е место в городском конкурсе в сфере профилактики употребления наркотических веществ. 
Проект "Твой выбор", реализуемый совместно с Отделом по Тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии Русской православной Церкви, Общественным советом при ГУФСИН России по Ростовской области. 
20150427_150901.jpg

20150427_150112.jpg
"Твой выбор" направлен на профилактику совершения учащимися образовательных учреждений Ростова и области через профилактику употребления алкогольных и наркотических веществ. 

Отличительной чертой проекта является - интерактивное общение не только общественников и психологов с учащимися на тему наркомании, преступности, но и реальное общение с бывшими осужденными, бывшими наркозависимыми лицами. 

Их личный негативный опыт, рассказываемый учащимся является лучшим примером и поводом серьезно задуматься о том, как один неверный шаг может перечеркнуть жизнь молодого человека и его близких. Всего за год работы было проведено около 10 встреч с более 700 учащимися школ Ростова и области.

Со слов главы города Ростова-на-Дону, Сергея Ивановича Горбаня, присутствовавшего на мероприятии: -
"Наркотики может попробовать только слабый человек, не имеющий интересов в жизни. Россия же сегодня, как никогда, нуждается в сильной молодежи, которая сможет построить светлое будущее нашей страны!".
Глава города поздравил победителей и призеров конкурса, поблагодарил за работу и содействие государственной политике в сфере профилактики наркомании.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~aUk8J

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif