ВНИМАНИЕ!!! Срочно требуется помощь!!!

30 Декабря 2013
ВНИМАНИЕ!!! Срочно требуется помощь!!!
К председателю ОНК Воронежской области – Малахову А.Е. обратились наши коллеги из ОНК г. Москвы и организации Гулагу-нет с просьбой оказать помощь:

11.09.2012 г. сотрудниками спецназа УФСИН России по Тверской области к осужденным была применена грубая физическая сила. По данному факту СУСК России по Тверской области было возбуждено уголовное дело по п. а, б, ч. 3 ст.286 УК РФ против неустановленных сотрудников спецназа УФСИН. Однако впоследствии данное уголовное дело было прекращено, в действиях сотрудников не "усмотрели" признаков состава преступления.
Осужденные, пострадавшие при вводе спецназа, были распределены для дальнейшего отбывания наказания в разные регионы России. Одним из пострадавших осужденных является Галстян Альберт. Его распределили в Воронежскую область и на сегодняшний момент продолжает отбывать наказание в ФКУ ИК-8 УФСИН России по Воронежской области в г. Россошь.
В результате противоправных действия сотрудников УФСИН Альберт получил, в том числе, и травму челюсти. Однако по началу он не придал этому значения. Он старался не обременять никого своими проблемами. В результате этого, вследствие неоказания своевременной медицинской помощи у Альберта выгнила челюстная кость и ему срочно требуется операция!
Медики УФСИН России по Воронежской области видят 2 выхода из сложившейся ситуации – сделать ему пересадку из кости бедра, либо вставить имплантат, который стоит 1500 $. Однако осужденный не без основания отказался от пересадки из кости бедра, поскольку есть риск повреждения функций опорно-двигательного аппарата, а срок заключения у него истекает только в 2020 году, и помощи ему ждать не откуда. Но и 1500 $ собрать его силами и силами его семьи невозможно – он находится в местах лишения свободы, а дома его ждет супруга с 4 детьми, у которой, естественно, нет таких денег. Какие боли испытывает человек, у которого постепенно выгнивает кость на лице, трудно себе даже представить. Чем раньше он сделает операцию, тем больше шансов на благополучный исход. Альберту не справится без нашей помощи! Давайте объединим усилия и поможем ему!

Реквизиты для перевода средств:
Воронежское региональное отделение ООО «Совет общественных наблюдательных комиссий» по защите прав человека в закрытых учреждениях Воронежской области».

ОАО Центрально – Чернозёмный банк Сбербанка РФ г. Воронеж
ИНН 3664082422; КПП 366401001 БИК 042007681
 р/с 40703810013000029373;
ОГРН 1103600001010
к/с 30101810600000000681
№ карты: 4276 1300 1265 6405

После перевода денег обязательно напишите на onk-vrn@mail.ru кто вы, какую сумму перевели и последние 4 цифры вашей карты. Отчет о переведенных и израсходованных средствах будет опубликован на сайте: http://sovetonk.ru/

 Заранее спасибо!
Председатель ОНК и СОНК Воронежской области
 Малахов А.Е.
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~z3oiX

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif