Список комиссии ОНК Чукотского автономного округа

Состав Общественной наблюдательной комиссии ОНК Чукотского автономного округа

Руководство ОНК
Председатель комиссии: Постников Геннадий Николаевич
Зам. председателя комиссии: Бекетов Константин Александрович
Зам. председателя комиссии: Макар Николай Александрович
Крылова Елена Викторовна
Председатель комиссии: Чередник Вадим Викторович
Председатель комиссии: Миндубаев Василь Шамилевич
Волков Георгий Рудольфович
Председатель комиссии
Зам. председателя комиссии: Степанчук Оксана Александровна
Зам. председателя комиссии: Борисова Светлана Николаевна
Зам. председателя комиссии: Харгель Надежда Семёновна
Зуев Николай Дмитриевич
Заместитель председателя комиссии
Зам. председателя комиссии: Гладилова Елена Ивановна
Эберт Богдан Александрович
Заместитель Председателя

Мельников Алексей Владимирович
Ответственный секретарь
Лазарев Игорь Михайлович
Пирогов Павел Павлович
Председатель ОНК Мурманской области
Радевич Леонид Алексеевич
Заместитель председателя
Петров Андрей Львович
Ответственный секретарь ОНК
Данилов Игорь Васильевич
Заместитель председателя
Пирогов Павел Павлович
Гайнутдинов Азат Галимзянович
Председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан
Захаров Вячеслав Витальевич
Председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия
Кислов Евгений Владимирович
Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия.
Никитина Татьяна Ивановна
Секретарь Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия
Егоров Вадим Алексеевич
Ежемесячное мероприятие в МПС
Кузьмичев Сергей Викторович
Председатель комиссии 
Тараканов Михаил Львович
Председатель комиссии
Кожин Денис Александрович
Заместитель председателя комиссии
Шамакович Игорь Юльянович
Заместитель председателя комиссии
Приказнов Василий Николаевич
Заместитель председателя комиссии
Вострикова Наталья Владимировна
Председатель ОНК Кузбасса
Мамин Дамир Радикович
Заместитель председателя ОНК Кузбасса
Абязова Альбина Кашифулловна
Председатель комиссии
Козлов Алексей Юрьевич
Председатель комиссии
Соболев Денис Валерьевич
Заместитель председателя
Гордон Валерий Борисович
Заместитель председателя
Егоров Вадим Алексеевич
Председатель ОНК Липецкой области 3 созыв подряд. Доцент кафедры "Уголовное право, процесс и криминалистика" Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидат педагогических наук, доцент. Сфера профессиональных интересов: УИП, Проблемы исполнения наказания, институт пробации.
Адодин Артем Дмитриевич
член комиссии
Барвинский Михаил Борисович
член комиссии
Кирпичкин Игорь Иванович
заместитель председателя ОНК
Колчева Любовь Александровна
секретарь ОНК Липецкой области
Курин Анатолий Алексеевич
член ОНК
Чеснаков Александр Евгеньевич
член ОНК
Чугунов Роман Викторович
член ОНК
Шальнева Галина Владимировна
член ОНК
Гайнутдинов Азат Галимзянович
Председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан
Члены комиссии
Кичиков Андрей Олегович
Член комиссии: Дерябина Екатерина Сергеевна
Член комиссии: Булатов Александр Владимирович
Коокуев Геннадий Александрович
Член комиссии: Губин Сергей Васильевич
Член комиссии: Красикова Яна Сергеевна
Бадаев Бадма Владимирович
Член комиссии: Караваев Евгений Викторович
Член комиссии: Боровых Юрий Алексеевич
Член комиссии: Лаврова Анастасия Александровна
Атхаева Нуране Евгеньевна
Член комиссии: Катаев Евгений Александрович
Член комиссии: Дунин Сергей Александрович
Аганин Александр Сергеевич
Член комиссии
Член комиссии: Колосов Александр Владимирович
Член комиссии: Злобин Виталий Иванович
Алекперов Забил Забилович
Член комиссии
Член комиссии: Макарова Светлана Александровна
Член комиссии: Новицкий Александр Васильевич
Член комиссии: Каменкова Екатерина Альбертовна
Антонов Генрих Вениаминович
Член комиссии
Член комиссии: Махов Сергей Евгеньевич
Член комиссии: Рокотянская Ирина Анатольевна
Член комиссии: Ковбасюк Ирина Рустамбеговна
Аристов Сергей Вячеславович
Член комиссии
Член комиссии: Мещерская Светлана Яковлевна
Член комиссии: Самарина Ольга Николаевна
Член комиссии: Леденцова Валерия Андреевна
Акишин Антон Иванович
Член комиссии
Член комиссии: Перминов Сергей Вадимович
Член комиссии: Эседулаев Рустам Назимович
Член комиссии: Море Галина Викторовна
Беспалов Кирилл Николаевич
Член комиссии
Член комиссии: Никитин Виктор Александрович
Член комиссии: Нигматуллин Фидарис Наилович
Ботова Мария Александровна
Член комиссии
Член комиссии: Ожиганов Михаил Леонидович
Воробьева Анна Владимировна
Член комиссии
Член комиссии: Соловьева Елена Александровна
Давиденко Алексей Витальевич
Член комиссии
Демидко Владимир Александрович
Член комиссии
Член комиссии: Сороков Сергей Петрович
Дюмин Денис Александрович
Член комиссии
Енаев Дамир Растямович
Член комиссии
Жуков Роман Алексеевич
Член комиссии
Ионов Александр Викторович
Член комиссии
Ким Константин Владимирович
Член комиссии
Кирильчук Сюзанна Геннадьевна
Лобарев Алексей Юрьевич
Член комиссии
Мавренков Никита Алексеевич
Член комиссии
Малич Александр Николаевич
Член комиссии
Мальцев Александр Александрович
Член комиссии
Митин Андрей Владимирович
Член комиссии
Песков Алексей Владимирович
Член комиссии
Рагимов Неман Гиджранович
Член комиссии
Руденко Илья Юрьевич
Член комиссии
Русакова Нина Сергеевна
Член комиссии
Сапегин Денис Сергеевич
Член комиссии
Тарасов Владимир Александрович
Член комиссии
Ульянцев Петр Петрович
Член комиссии
Хасавов Арслан Дагирович
Член комиссии 
Хмелев Сергей Олегович
Член комиссии
Хануна Дарина Набилевна
Член комиссии
Шамаев Евгений Александрович
Член комиссии
Шамшутдинов Марат Шамильевич
Член комиссии
Кузьмин Алексей Петрович
Доцент кафедры юриспруденции ФГАОУ ВО "Мурманский арктический университет", кандидат юридических наук
Колесникова Вера Владимировна
Пенсионер
Фандера Валерий Владимирович
Иерей, клирик Храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Кола
Сахневич Максим Леонидович
Глава исполкома Мурманского регионального отделения Общероссийского народного фронта
Коновалов Семён Эдуардович
Член Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия.
Кущенко Вера Александровна
Член Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия.
Клёнина Наталья Владимировна
Член Общественной наблюдательной комиссии Республики Бурятия.
Цятковский Александр Сергеевич
Член ОНК по Брянской области с 2023 года.
Симаков Роман Владимирович
Член ОНК по Брянской области с 2023 года
Емельяненко Евгения Юрьевна
Член ОНК по Брянской области 6-го созыва  с 2022 года
Член комиссии: Белоус Нина Макаровна
Член комиссии: Бадлина Ольга Викторовна
Член комиссии: Градина Ксения Игоревна
Член комиссии: Гриневич Татьяна Михайловна
Член комиссии: Гришин Сергей Николаевич
Член комиссии: Ермилычев Александр Валерьевич
Член комиссии: Зубаренко Сергей Владимирович
Член комиссии: Грач Ярослав Игоревич
Член комиссии: Коробков Игорь Олегович
Член комиссии: Лазарев Вячеслав Лобеянович
Член комиссии: Левин Сергей Юрьевич
Член комиссии: Литвинов Роман Николаевич
Член комиссии: Литвинова Юлия Васильевна
Член комиссии: Перепёлкин Владислав Эдуардович
Член комиссии: Полудневич Сергей Яковлевич
Член комиссии: Попова Анастасия Игоревна
Член комиссии: Преснов Владимир Валентинович
Член комиссии: Сергеев Евгений Юрьевич
Член комиссии: Третьяков Илья Сергеевич
Член комиссии: Тараканова Марина Александровна
Член комиссии: Тихомиров Павел Владимирович
Член комиссии: Чугунов Андрей Алексеевич
Член комиссии: Шарпов Олег Викторович
Член комиссии: Шимолин Владимир Николаевич
Мельникова Ольга Владимировна
Секретарь ОНК Кузбасса

+7 (3842) 58-78-45
Берг Жанна Николаевна
Член ОНК Кузбасса
Добровольский Константин Петрович
Член ОНК Кузбасса
Калачева Елена Владимировна
Член ОНК Кузбасса
Корчуганов Иван Александрович
Член ОНК Кузбасса
Крицак Владимир Николаевич
Член ОНК Кузбасса
Лизунова Диана Александровна
Член ОНК Кузбасса
Павлов Сергей Евгеньевич
Член ОНК Кузбасса
Рыженкова Светлана Ивановна
Член ОНК Кузбасса
Суркова Людмила Ивановна
Член ОНК Кузбасса
Фокин Анатолий Анатольевич
Член ОНК Кузбасса
Чайка Галина Петровна
Член ОНК Кузбасса
Шабанов Андрей Анатольевич
Член ОНК Кузбасса
Афонин Роман Федорович
Ответственный секретарь ОНК Самарской области
Гапонец Евгений Григорьевич
Член комиссии
Бадалян Оганнес Шагенович
Член комиссии
Захаров Алексей Владимирович
Член комиссии