Представители ОНК субъектов Российской Федерации соберутся в Москве 3 ноября 2016 года для участия в конференции по теме: "Актуальные проблемы общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и путях их решения".

9 Сентября 2016

Уважаемые коллеги!

 

           Информируем вас о том, что Общероссийская общественная организация «Совет общественных наблюдательных комиссий» совместно с Общественной палатой Российской Федерации планируют провести 3 ноября 2016 года в г. Москве конференцию с представителями общественных наблюдательных комиссий (далее – ОНК) по теме: «Актуальные проблемы общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и пути их решения». На следующий день 4 ноября 2016 года участники конференции смогут принять участие в работе итогового Форума активных граждан «Сообщество».

           Конференция будет проводиться на средства, выделенные оператором президентских грантов Общероссийским общественным движением «Гражданское достоинство» Общероссийской общественной организации «Совет ОНК».

         Для составления списка участников, а также решения организационных вопросов предлагаем вам до 12 сентября 2016 года провести заседания членов ОНК, на которых обсудить вопрос о направлении на конференцию своих представителей, способных охарактеризовать работу ОНК и внести предложения по решению имеющихся проблем.

          ОНК с численностью членов до 15 человек избирают на конференцию одного делегата, от 15 до 30 человек - двух делегатов, от 30 до 40 человек – трех делегатов.

           Рекомендуем участникам конференции заранее приобрести проездные билеты в оба конца с учетом того, что заселение в гостиницу будет осуществляться во второй половине дня 2 ноября, а проживание в ней будет оплачено организаторами до утра 5 ноября 2016 года. Затраты на приобретение билетов будут компенсированы участникам в период проведения конференции по предъявлению железнодорожных билетов на проезд в купейном вагоне скорого поезда, а также маршрутных квитанций и посадочных талонов на самолет в экономическом классе, если проезд поездом до Москвы составляет по времени более 36 часов.

 

                                                                                                                                 

 

Исп. В.Л. Полозюк

Тел. (495) 221-83-64 доб. 31-81

Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~a0pD0

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif