Среди несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, объявлен конкурс на лучшую притчу и лучшую иллюстрацию к притче!

Среди несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, объявлен конкурс на лучшую притчу и лучшую иллюстрацию к притче!
24 Февраля 2016
  В Донской государственной публичной библиотеке в рамках реализации социально-значимого проекта, получившего Президентский грант, состоялось мероприятие, посвященное профилактике преступности среди условно осужденных несовершеннолетних и несовершеннолетних, стоящих на учете в УИИ ГУФСИН России по Ростовской области. В мероприятии приняли участие несколько районов Ростова, около 30 несовершеннолетних и сотрудников МВД, УИИ. Руководитель проекта "Притчи.ру"и член Общественного совета при ГУФСИН России по РО, Якушев Андрей, читал притчи присутствующим, Член Общественной наблюдательной комиссии РО , Хоботова Анна интерпретировала короткие поучительные рассказы. Затем несовершеннолетние и сотрудники также подключились к обсуждению смысла притч, каждый высказывал свое мнение о том, что хотел донести до нас автор и свое отношение к той или иной ситуации. все притчи касались достижения целей, поиска себя, шансов, которые дает нам судьба. 
DSC_1191-1.jpg
 
  В конце встречи Хоботова Анна объявила о конкурсе притч среди несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Конкурс предполагает 2 номинации (лучшая придуманная притча и лучшая иллюстрация к имеющимся притчам). В качестве участников жюри выступят: члены общественного совета при ГУФСИН России по РО,
 Отдел по Тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии Русской Православной Церкви, сотрудники МВД РО и ГУФСИН РО. Участвовать в Конкурсе возможность будет у всех несовершеннолетних, стоящих на учете в УИИ ГУФСИН и ПДН МВД по Ростовской области. Итоги будут подведены до 15 апреля 2016 г., до 1 мая 2016 г., победителям будут вручены памятные подарки и почетные грамоты.
DSC_1172.jpg
Короткая ссылка на новость: http://sovetonk.ru/~vJjqg

Не указан форум для отзывов.



ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif