ЮФО

RSS
22 Ноября 2023
IMG_8546.JPG

Исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет ОНК», Секретарь Общественного совета при ФСИН России Сюзанна Кирильчук приняла участие в VI Международном пенитенциарном форуме «Преступление, наказание, исправление». Международный форум проходил в г. Рязань под эгидой Академии ФСИН России. 


31 Октября 2023
Без имени.png

Всегда приятно видеть результаты проделанной работы наших коллег из региональных отделений ООО «Совет Общественных наблюдательных комиссий».



7 Сентября 2023
Без имени.png

ФСИН России выступило соисполнителем изменений, предлагаемых ко внесению Правительством РФ в Положение о воинском учёте .

10 Августа 2023
Форум ОНК.png

На прошедшем Форуме председателей и членов Общественных наблюдательных комиссий субъектов Российской Федерации, организованном Общероссийской общественной организацией «Совет ОНК» совместно с Общественной палатой Российской Федерации, спикеры из регионов озвучили ряд важных вопросов и тем по организации общественного контроля и реализации полномочий членов ОНК.

31 Июля 2023
Изображение WhatsApp 2023-09-24 в 16.50.00.jpg

Уважаемые коллеги!
Сегодня мы записали для Вас видеоматериалы на тему "Взаимодействие членов ОНК и СМИ". Модератором вебинара выступила главный редактор портала "Anticorr.media"Ольга Дружинина.

31 Июля 2023

Форум ОНК 5.jpg

28 июля 2023 года в рамках проекта «От просвещения и обучения к практическому результату» при поддержке Фонда президентских грантов в Общественной палате Российской Федерации состоялся Форум председателей и членов Общественных наблюдательных комиссий субъектов Российской Федерации.


19 Июля 2023
Форум Главная.jpg

28 июля 2023 года в рамках реализации проекта «От просвещения и обучения к практическому результату», поддержанного Фондом президентских грантов, в Общественной палате  Российской Федерации состоится Всероссийский Форум председателей и членов общественных наблюдательных комиссий субъектов Российской Федерации.

30 Июня 2023
Фото 9.jpg

Исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет ОНК» Сюзанна Кирильчук и председатель комиссии Общественной палаты по безопасности и взаимодействию с ОНК Михаил Аничкин провели рабочее совещание по теме «Взаимодействие общественных наблюдательных комиссий, институтов гражданского общества и правоохранительных органов в вопросах рассмотрения обращений от лиц, находящихся в местах принудительного содержания».

14 Июня 2023
Вебинар 13.06.png

13 июня в рамках реализации проекта «От просвещения и обучения к практическому результату»был проведён вебинар посвящённый вопросам взаимодействия общественных наблюдательных комиссий между собой. В вебинарах участвовали председатели и члены общественных наблюдательных комиссий регионов субъектов Российской Федерации.

8 Июня 2023
вебинар 08.06.2023 1111.png

Сегодня был проведен вебинары, посвящённые вопросам организации и осуществления общественного контроля в форме принятия и рассмотрения обращений, поступающих в общественные наблюдательные комиссии. В вебинарах участвовали члены общественных наблюдательных комиссий регионов, входящих в Дальневосточный и Приволжский федеральные округа.

8 Июня 2023
В 17:00 13 июня 2023 года по московскому времени, в рамках реализации проекта «От просвещения и обучения к практическому результату», поддержанного Фондом президентских грантов, посредствам российского облачного сервиса видеоконференций «Контур. Толк» состоится вебинар, посвящённый вопросам взаимодействия общественных наблюдательных комиссий между собой.

6 Июня 2023
Logo_SONK.png

8 июня 2023 года состоятся онлайн вебинары, посвящённые вопросам организации и осуществления общественного контроля в форме принятия и рассмотрения предложений, заявлений и жалоб лиц, находящихся в местах принудительного содержания, иных лиц, которым стало известно о нарушении прав лиц, находящихся в местах принудительного содержания.

31 Мая 2023
Вебинар общая.png

Вчера были проведены вебинары, посвящённые вопросам организации и осуществления общественного контроля в форме принятия и рассмотрения обращений, поступающих в общественные наблюдательные комиссии. В вебинарах участвовали члены общественных наблюдательных комиссий регионов, входящих в Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. 

27 Апреля 2023
Совет.png

В апреле для членов общественных наблюдательных комиссий, входящих в Уральский и Сибирский федеральные округа, специалисты Совета ОНК организовали и провели вебинары, посвящённые вопросам организации и осуществления общественного контроля в форме принятия и рассмотрения предложений, заявлений и жалоб лиц, находящихся в местах принудительного содержания, иных лиц, которым стало известно о нарушении прав лиц, находящихся в местах принудительного содержания.

22 Апреля 2023
дискуссионные блоки.jpg

19 и 20го апреля на базе Владимирского филиала РАНХиГС состоялся методический семинар для членов Общественных наблюдательных комиссий Центрального федерального округа и сотрудников правоохранительных органов.

11 Апреля 2023
19-го апреля в г. Владимир состоится семинар для членов ОНК Центрального федерального округа.
30 Марта 2023
Вебинар 29.03.2023 Мальцев.png
Вчера для членов общественных наблюдательных комиссий, входящих в ЦФО и СЗФО, специалисты Совета ОНК организовали и провели вебинары, посвящённые вопросам организации и осуществления общественного контроля в форме принятия и рассмотрения предложений, заявлений и жалоб лиц, находящихся в местах принудительного содержания, иных лиц, которым стало известно о нарушении прав лиц, находящихся в местах принудительного содержания.

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Пенитенциарная и постпенитенциарная ресоциализация осужденных: проблемы и перспективы».
3 Марта 2023
Научным сообществом были подняты не только проблемные вопросы закона о системе пробации,но и предложены решения и алгоритмы работы в новых условиях.
Вебинар на тему: "Взаимодействие ОНК субъектов РФ и Общероссийской общественной организации "Совет ОНК""
24 Февраля 2023
Первый вебинар из серии обеспечения деятельности общественных наблюдательных комиссий успешно прошёл 22 февраля при участии более 60-ти членов общественных наблюдательных комиссий из 25 регионов.
Методический семинар с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов Приволжского федерального округа
11 Ноября 2022
8 - 9 ноября Общероссийская общественная организация «Совет ОНК» провела интенсивный двухдневный практический семинар и дискуссионные встречи для членов общественных наблюдательных комиссий Приволжского федерального округа и сотрудников правоохранительных органов на базе Кировского института повышения квалификации ФСИН России.


ПОМОЩЬ ОСВОБОДИВШИМСЯ И ЗАКЛЮЧЕННЫМ 

obr.png  uzn.png   

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


 РОТАЦИЯ ЧЛЕНОВ ОНК



!Справочник для осужденных и освобождающихся инвалидов!


logosinposta2.gif

Служба отправки сообщений

лицам, находящимся под стражей или отбывающим наказание



Совет ОНК в Telegram
Telegram-Logo.png
Youtube Канал "Совет ОНК"

Без названия.png
  

Столкнулся с нарушением 
прав граждан?
кнопка_заявки.png




ОНКкнопка_КОДЕКС_ЭТИКИ.gif